Все новости

9 МАЯ – ДЕНЬ ПОБЕДЫ

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны,  труженики тыла, дети войны!  Дорогие миякинцы! Администрация и Совет муниципального района искрене поздравляет вас с Днем Победы в Великой Отечественной войне!

9 МАЯ – ДЕНЬ ПОБЕДЫ
9 МАЯ – ДЕНЬ ПОБЕДЫ

От победной весны 1945 года нас отделяет 77 лет, но мы всегда будем помнить великий подвиг, стойкость и мужество фронтовиков, тружеников тыла, вдов и детей войны, проявленные на фронте и в тылу. Достойной сменой ветеранам стали военнослужащие, исполнявшие свой служебный долг в Афганистане, Северном Кавказе и других военных конфликтах, а также те, кто продолжает благородное дело своих предков, сражаясь с угрозой неонацизма, геноцида человечества в настоящее время. Сегодня, как никогда, важно сохранить единство, показать всему миру, что в сердце каждого из нас хранится частичка Вечного огня, как нерушимый символ национальной гордости и могущества нашей Родины.

Наше старшее поколение оставило нам в наследство великую страну. И наш долг – преданно и добросовестно служить Отечеству, способствовать его процветанию.

От всей души желаем ветеранам крепкого здоровья, долгих лет жизни и душевного тепла, жителям района – мирного неба над головой, счастья, добра и благополучия! С Днем Победы!

 

Автор:
Читайте нас: