Все новости

В преддверии праздника

  Главой администрации МР Миякинский район Ришатом Актугановым принято распоряжение о проведении в районе праздничных мероприятий, посвященных 9 мая – 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В преддверии праздника
В преддверии праздника

Настоящим распоряжением утвержден план мероприятий по подготовке и празднованию Дня Победы, в соответствии с которым главам сельских поселений, руководителям хозяйств, организаций, предприятий совместно с общественными организациями рекомендовано обеспечить проведение праздничных мероприятий – возложение венков и цветов к памятникам и обелискам, благоустройство общественных пространств района, чествование ветеранов и вдов Великой Отечественной войны, ветеранов Вооруженных Сил. Проведение всех  мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., предусмотрено с обеспечением охраны общественного порядка, пожарной безопасности и безопасности дорожного движения, дежурства медицинских работников.

Контроль за исполнением данного распоряжения возложен на заместителя главы администрации МР по социальным вопросам и кадровой политике Лизу Сахапову.

Автор:
Читайте нас: