Все новости

Ведущие компании Башкирии могут принять участие в Ташкентском международном инвестиционном форуме

Первый Ташкентский международный инвестиционный форум будет проходить в столице Узбекистана 24-26 марта.

Ведущие компании Башкирии могут принять участие в Ташкентском международном инвестиционном форуме
Ведущие компании Башкирии могут принять участие в Ташкентском международном инвестиционном форуме

Министерство внешнеэкономических связей и конгрессной деятельности РБ призывает ведущие компании региона принять участие в масштабном форуме в Ташкенте. В целях налаживания внешнеэкономических связей Министерством оказывается помощь для республиканских предприятий в участии в бизнес-миссиях и международных форумах. Для участия в форуме необходимо зарегистрироваться на официальном сайте мероприятия: www.iift.uz.

Первый Ташкентский международный инвестиционный форум – это новая площадка для центральноазиатского региона, в формате которой для международного инвестиционного и бизнес сообществ будет презентован инвестиционный потенциал Узбекистана. Форум нацелен на привлечение лидеров крупных зарубежных инвестиционных, финансово-экономических организаций и компаний, заинтересованных в интеграции на динамично развивающийся рынок Узбекистана.

Программа форума настолько интересна и разнообразна, она включает в себя такие темы, как «Диверсификация экономики РУ», «Трансформация торговых потоков в Центральной Азии и их капитализация», «Цифровизация транс систем и финансового рынка», «Зеленая энергетика», «Инвестиции в туристический сектор», «Индустрия строительства» и многие другие. В рамках форума участники посетят предприятия и смогут провести двусторонние переговоры в формате B2B и B2G.

#национальныепроекты;#нацпроекты;#региональныепроекты;#регпроекты;#нацпроектыБашкортостан

Источник: https://mgazeta.com/articles/natsproekty/2022-03-10/veduschie-kompanii-bashkirii-mogut-prinyat-uchastie-v-tashkentskom-mezhdunarodnom-investitsionnom-forume-2721590

Автор:
Читайте нас: