Все новости
Безопасность
10 Июля 2021, 10:08

В преддверии праздника

Прошло расширенное заседание комиссии при администрации МР Миякинский район по вопросам государственно-конфессиональных, межнациональных (межэтнических) отношений и взаимодействию с религиозными организациями.

Его вела заместитель главы администрации МР по социальным вопросам и кадровой политике, председатель комиссии Лиза Сахапова.
На заседании начальник ГБУ «Миякинская райветстанция» Ирек Саяхов ознакомил с порядком и обязательными требованиями по забою скота в день жертвоприношения в день празднования Курбан-байрам.
Исполняющая обязанности начальника КУС по Миякинскому району Айгуль Идрисова ознакомила с порядком оформления земельных участков, начальник отдела строительства, архитектуры и ЖКХ администрации МР Табрис Губайдуллин объяснил, как правильно оформить здания.
Заместитель начальника ОВД по Миякинскому району Азамат Галиев рассказал порядок работы участковых инспекторов в день праздника Курбан-байрам. Он призвал имам-хатибов местных мусульманских религиозных организаций совместно бороться против употребления алкоголя, с незаконной реализацией спиртосодержащей продукции на местах.
Автор:Мансур Аминев
Читайте нас: