Все новости
Безопасность
5 Августа 2021, 09:52

ЕДСС сообщает

За июль по номеру «112» обратились 377 человек.

ЕДСС сообщает
ЕДСС сообщает

Из них с просьбой о помощи 213 сообщений:  9 – реагирование пожарного подразделения; 96  обращений за скорой медицинской помощью;  43 – в правоохранительные органы; 2 – в службу газа; 63 – по поводу нарушения служб жизнеобеспечения.

Остальные сообщения носили справочный и информационный характер. Ложных вызовов составило – 18, справочных – 139 и детская шалость – 7.

Единая дежурно–диспетчерская служба напоминает!

Уважаемые родители!

Давайте обезопасим самое дорогое, что есть у нас в жизни – наших детей!

Главным для детей в обучении ПДД остаётся пример взрослых – воспитателей и родителей. Уважаемые родители, помните, что вы тоже должны соблюдать правила. Только в этом случае обучение будет эффективным. Помните, что рядом дети!

Многие из вас сейчас подумали: «Мой ребенок не ходит ночью по улице один». Даже если это так, приучайте его носить светоотражающие элементы.

Даже если маленький пешеход на улице не один, лучше обезопасить его и себя. Наденьте фликеры, пусть водители видят вас и вашего малыша издалека.

Дети недолго остаются маленькими и сидят дома вечерами, а выполнять правила безопасного поведения пусть привыкают уже сейчас.

Проследите, чтобы дети не забывали надевать фликеры. Объясните, как важно соблюдать правила дорожного движения. Старайтесь соблюдать их сами, потому что только так можно обеспечить безопасность дорог и улиц для наших детей.

Берегите себя, своих близких, не оставляйте без присмотра  детей!

Автор:Елена Валиева
Читайте нас: