Все новости
Общие статьи
7 Сентября 2021, 12:33

С родными и любимыми всё по плечу

Семья для каждого человека играет важную роль. Это любимые и родные люди, здоровые родители, взаимопонимание и трепет в отношениях друг с другом. Это любимый муж – поддержка и опора, заботливая, нежная жена и мама, дети – радость и счастье. Семья – это пристань для каждого человека. Это слова счастливой семейной пары, воспитывающих троих сыновей – Радика и Гузель Галлямовых из с.Киргиз-Мияки.

С родными и любимыми  всё по плечу
С родными и любимыми всё по плечу

Семья Галлямовых образовалась в 2005 году. Они всегда были рядом, зная друг друга еще со школьной скамьи, молодые быстро нашли общий язык, у них были общие интересы, что сблизило их еще сильнее. Так, дружба переросла во взаимную любовь. К 2009 году закончили строить свой дом и справили новоселье. В 2011 году родился первый ребенок, сына назвали Рифат. Он ученик четвертого класса. Несмотря на юный возраст, серьезный и ответственный. Любит спорт, занимается борьбой, плаванием и лыжами. В учебе хорошо дается математика. В классе его уважают, пользуется авторитетом среди сверстников. В 2014 году родился сын Эльдар. В этом году он впервые сел за школьную парту и отправился в новое для него путешествие, длиной в одиннадцать лет, под названием «школьная жизнь». Эльдар большой помощник в доме, он добрый, отзывчивый и заботливый сын и братишка. Третий сын Артур родился в 2019 году. Он растет активным и любопытным малышом. Хорошим примером для него, конечно же, являются папа и старшие братья. Им он подражает и следует за ними во всем и везде.

Радик Миргалиевич и Гузель Рауфовна ответственно подходят к воспитанию своих детей. Они всегда и во всем поддерживают ребят и их начинания, интересы. Прививают, передающиеся из поколения в поколение, традиции уважения и почитания старших, добра и заботы о ближнем, чувство ответственности во всех начатых делах. Так, для формирования последнего качества, Галлямовы завели кроликов, за которыми ухаживают исключительно мальчики. Сегодня на свет появились пять маленьких крольчат. Это требует от ребят еще больше внимания  и заботы о своих подопечных. Они любят домашних животных, заботиться о них и играть с ними.

Глава семьи Радик Миргалиевич Галлямов – крепкое, надежное плечо, на которое можно положиться в любой жизненной ситуации, любящий и заботливый супруг и отец. После окончания школы, проходил службу в морском флоте в Мурманске. Во время службы  в армии принимал участие в боевых действиях на территории Чеченской Республики. После успешного прохождения службы, устроился в Отдел МВД России по Миякинскому району. Заочно поступил на юридический факультет Уфимского юридического института МВД России. Карьерный рост начал с патрульно-постовой службы, затем службу продолжил в ДПС. За профессионализм, ответственный подход к работе, дисциплинированность назначен начальником штаба. На сегодняшний день Радик Миргалиевич успешно продолжает службу, он заместитель начальника Отдела МВД России по Миякинскому району, подполковник полиции. Несмотря на занятость на работе, он старается много времени уделять своей семье. Дома занимается с сыновьями домашними мужскими обязанностями, приучает их хозяйственным работам. Для них он пример собранности и ответственности. Одним из любимых досугов мужской половины семьи Галлямовых является совместная игра в шахматы и шашки.

Трепетное и нежное отношение мужчин больше всего достается, конечно же, супруге и маме Гузель Рауфовне. Отличница в учебе, с красным дипломом окончила Уфимский филиал МГПУ, по специальности «Учитель истории и права». В 2011 году устроилась в Узел связи Миякинского района. На данный момент находится в декретном отпуске. На вопрос – трудно ли быть мамой троих детей, отвечает: «В жизни бывают разные ситуации. Иногда приходится тяжело, но когда рядом любимые, заботливые и родные люди, все трудности проходят быстро и незаметно. Когда видишь неподдельную любовь своих детей, их искренний смех и радость, как будто вырастают крылья и готова к новым покорениям вершин семейной жизни».

Большая поддержка для семьи Галлямовых – это их родители. Рауф Нагимович и Насима Сабирьяновна Галиахметовы и Миргали Валиевич и Халида Гафурбаевна Галлямовы. Они всегда рядом, помогут, поддержат и выручат.

- Наши дети трудолюбивые, ответственные и заботливые. Каждый день проживают ради своих детей. И нас не забывают, всегда приезжают и помогают в любом деле. Большая радость и счастье иметь таких детей, – говорит мама Гузель Рауфовны Насима Сабирьяновна. 

Семья, несомненно – это счастье, которое строится общим трудом. Радик Миргалиевич и Гузель Рауфовна слышат друг друга, в чем-то уступают и поддерживают, работают и отдыхают вместе, любят и уважают друг друга. Каждый день они возвращаются домой, чтобы вновь собраться вместе за столом, поделиться радостными событиями, поддержать и подарить друг другу самое дорогое – внимание.

С родными и любимыми  всё по плечу
С родными и любимыми  всё по плечу
С родными и любимыми  всё по плечу
С родными и любимыми  всё по плечу
С родными и любимыми всё по плечу
Автор:Алия Абдуллина
Читайте нас: