Все новости
Общие статьи
11 Февраля 2022, 09:15

Инициативы – местные, участие – общее

ППМИ – одна из реально работающих программ, направленная на выявление и решение проблем села. Наше сельское поселение в этой программе участвует каждый год. Она очень важна и необходима для населения. Ведь именно она позволяет решать наиболее насущные проблемы, связанные с благоустройством территории и обновлением инфраструктуры. Вот и в этом году, видя очевидные преимущества реально действующей программы, местные жители тоже решили принять в ней участие.

Инициативы – местные, участие – общее
Инициативы – местные, участие – общее

- 26 января 2022 года прошло итоговое собрание в с.Тамьян-Таймас по определению проекта для участия в ППМИ на 2022 год. Участники собрания единогласно приняли решение: участвовать в данной программе и наиболее важной задачей выбрали приобретение материалов для замены забора кладбища с.Тамьян-Таймас. В ходе собрания была избрана инициативная группа из 5 человек. В её состав вошли активные жители, неравнодушные к судьбе села, умеющие организовать дело и информировать население о ходе реализации проекта, способные объективно оценить ситуацию.

Уже который год мы убеждаемся, что решение многих актуальных проблем, которые стоят в населенных пунктах, зависит в первую очередь от активности жителей, и вместе мы можем сделать очень много, - рассказывает Ринат Каримов, глава СП Богдановский сельсовет.

 

Автор:
Читайте нас: