Все новости

Владимир Путин встретился с общественниками-победителями предварительного голосования «Единой России»

Президент России Владимир Путин встретился с победителями предварительного голосования от партии «Единая Россия» и подчеркнул, что список кандидатов в Государственную Думу серьезно обновился.

«[Партия] не уходит от прямого, честного разговора с людьми. Готова советоваться, поддерживать их инициативы, воспринимать критику. Предварительное голосование служит не только для отбора кандидатов, но для постоянного развития партии, привлечения в её ряды как можно большего числа сторонников, единомышленников, молодых людей - толковых, целеустремлённых и неравнодушных», - отметил Президент России.
«Многие из них одержали уверенную победу. Это значит, что партия обновляется и привлекает в свои ряды наиболее неравнодушных, достойных, ярких людей. В том числе участников кадрового проекта «Лидеры России», партийного «Федерального ПолитСтартапа», наших товарищей из Общероссийского народного фронта», - отметил председатель партии Дмитрий Медведев.
Владимир Путин подчеркнул, что предложения людей, полученные в ходе предварительного голосования, являются основой для дальнейшей работы победителей предварительного голосования и «Единой России» в целом.
На встрече обсудили проект предвыборной программы, который утвердят на съезде партии 19 июня. После съезда программу вынесут на широкое общественное обсуждение в регионах.
- Сделайте все, чтобы оправдать высокое доверие. Но с вашим настроем, который мы сейчас все видим, я уверен – так оно и будет», – с такими напутственными словами обратился Владимир Путин к победителям предварительного голосования.
Фото из открытых источников.
Читайте нас: