Все новости
Экономика
8 Сентября 2021, 08:38

Ура финансистам сентябрьским днем!

Свой профессиональный праздник – День финансиста, который отмечается 8 сентября, работники бухгалтерии МУП «Энергетик» встречают с хорошим настроением. Они профессионалы своего дела, умелые, отзывчивые и чуткие сотрудники.

Под руководством главного бухгалтера МУП «Энергетик» Зульфии Габдрахмановны Нугаевой в дружном коллективе трудятся бухгалтер Резида Ризатовна Шарипова, экономист Лилия Хамзиевна Ганиева и специалист по управлению персоналом Аниса Барыевна Шаяхметова. Они незаменимые работники организации, трудятся с присущими им внимательностью, сосредоточенностью, умением планировать, стрессоустойчивостью, знаниями и доверием друг к другу. Неоднократно были награждены ведомственными и районными Почетными грамотами.  

Бухгалтерия всегда была и остается сердцем любой организации. Ведь через нее проходит вся жизненно важная для предприятия информация. Труд бухгалтерского отдела МУП «Энергетик» очень важен для их организации и для района в целом. Благодаря профессиональному и ответственному  подходу к своему делу Зульфии Габдрахмановны, Резиды Ризатовны, Лилии Хамзиевны и Анисы Барыевны происходит эффективное управление доходами и их учёт, грамотное распределение полученных доходов по статьям расходов.

В преддверии профессионального праздника желаем, чтобы цифры никогда не путались, дебет всегда сходился с кредитом, а работа приносила удовольствие. 

Ура финансистам сентябрьским днем!
Ура финансистам сентябрьским днем!
Автор:Алия Абдуллина
Читайте нас: