Все новости
Культура
28 Июля 2022, 14:00

Интересная встреча

Настоящий подарок получили пользователи чувашских библиотек сел Кожай-Семеновка и Новые Карамалы. Им представилась редкая возможность встретиться в неформальной душевной обстановке в стенах библиотек с поэтом, прозаиком, членом Союза писателей России (2003) Василием Сергеевичем Антоновым.

Интересная встреча
Интересная встреча

- Нам, работникам библиотек, было вдвойне приятно встретить у себя в библиотеке нашего знаменитого земляка, представить его книги своим пользователям, ближе познакомиться с его новыми книгами. Любимые читатели Василия Сергеевича с нетерпеньем ждут издания его 27-й книги. Перед нами выступил многопланово эрудированный человек. Искренне читал свои любимые стихотворения, стихи любимых поэтов, затем плавно переходили на музыкальные нотки, - рассказали Вероника Леонтьева,Галина Яковлева, ведущие библиотекари Кожай-Семеновской и Новокарамалинской сельских библиотек.

Звучал баян и замечательные песни на чувашском и русском языках в его собственном исполнении, зрители подхватывали знакомые мелодии.

Самым приятным и незабываемым моментом были подарки его книг с автографом самого автора пользователям библиотек. Особое впечатление, конечно же, осталось у юных читателей – это первая встреча, разговор с живым писателем, с его книгами.

Завершилась теплая встреча за круглым столом – за чашечкой травяного чая с медом. Все получили массу положительных эмоций и заряда, надежду на новые интересные и незабываемые встречи.

 

Интересная встреча
Интересная встреча
Интересная встреча
Интересная встреча
Автор:
Читайте нас: