Все новости
Нацпроекты
15 Декабря 2021, 11:00

В Салавате по «БКД» отремонтировали 6 км городских дорог

На ремонт восьми участков было направлено порядка 120 млн рублей. В текущем году особое внимание уделили центральной магистрали Салавата - ул. Губкина, на которой отремонтировали четыре участка общей протяженностью 4 км, и 800 м по бульвару Космонавтов, 1 км по ул. Ленинградской и 1,5 км по ул. Пархоменко и Революционной.

В Салавате по «БКД» отремонтировали 6 км городских дорог
В Салавате по «БКД» отремонтировали 6 км городских дорог

Участок от бульвара С. Юлаева до ул. Калинина комиссия приняла только с третьего раза, отметили в Минтрансе Башкирии.

«Мы досконально обследовали каждый метр отремонтированных дорог, выявляли недочеты, и некоторым подрядчикам приходилось устранять недоработки. В состав комиссии входят представители муниципалитета, общественники, депутаты. Пока объект не стал отвечать всем требованиям, он не был принят. Зато сейчас одна из главных артерий города выглядит достойно и презентабельно: на всей протяженности улицы заменены бордюрные камни, отремонтированы тротуарные дорожки, заменен асфальт и нанесена разметка из термопластика», — прокомментировал председатель комиссии по вопросам ЖКХ, транспорту и дорожному хозяйству Общественной палаты Салавата Андрей Поляев.

Источник: https://www.bashinform.ru/news/nacproject/2021-12-13/v-salavate-po-bkd-otremontirovali-6-km-gorodskih-dorog-2617078

Автор:
Читайте нас: