Все новости
Образование
5 Октября 2021, 14:50

Вам искренняя признательность и уважение

Уважаемые учителя, педагоги дополнительного образования, ветераны педагогического труда Миякинского района! Администрация и совет МР Миякинский район искренне поздравляют вас с  профессиональным праздником! 

Вам искренняя признательность и уважение
Вам искренняя признательность и уважение

Учитель – это не просто работа, это призвание, которое требует полной отдачи сил, ответственности, любви к детям, доброты и терпения. Именно вы вносите огромный вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения. 

К современному образованию предъявляются высокие требования. И, конечно, его качество во многом зависит от квалификации учителей, их компетентности. Новые методы и формы уроков, постоянный контроль знаний, глубина и системность преподавания – все это влияет на результат каждого учащегося.

Благодарим учителей, методистов, специалистов дополнительного и профессионального образования, психологов, логопедов, библиотекарей, всех работников школы за преданность своему делу, за ответственность и инициативу!

Особая признательность ветеранам педагогического труда, которые не только внесли огромный вклад в дело воспитания и образования нескольких поколений, но и передали свой опыт и знания нынешним учителям – достойным продолжателям традиций этой благородной профессии.

Дорогие педагоги Миякинского района! Желаем вам крепкого здоровья, благодарных учеников, новых побед и душевных сил. Мира и благополучия вам и вашим близким!

 

Автор:
Читайте нас: