Все новости
Общество
1 Мая 2022, 09:00

1 МАЯ – ДЕНЬ ВЕСНЫ И ТРУДА

Уважаемые жители Миякинского района! Администрация и Совет муниципального района искренне поздравляет вас с 1 Мая! Первомай – поистине всенародный и любимый праздник. Он объединяет профессии и поколения, и дорог каждому, кто любит свое дело и своим трудом вносит большой вклад в развитие нашей великой Родины – России.

1 МАЯ – ДЕНЬ ВЕСНЫ И ТРУДА
1 МАЯ – ДЕНЬ ВЕСНЫ И ТРУДА

Праздник весны и труда – это отличный повод сказать огромное спасибо всем, кто честно работает на благо Республики Башкортостан и Миякинского района. В непростой экономической ситуации свой потенциал доказали наши аграрии, работники социальной сферы, индивидуальные предприниматели, а также многие другие талантливые и ответственные миякинцы.

Слова особой благодарности мы адресуем ветеранам труда. Во многом благодаря усилиям наших отцов и дедов, которые заложили материальную базу, сегодня Миякинский район имеет большой потенциал для дальнейшего развития.

Уважаемые земляки! В праздничный день Первомая желаем всем бодрости и хорошего настроения, успехов в делах, крепкого здоровья. Мира и благополучия каждой семье!

Автор:
Читайте нас: