Все новости
Общество
9 Июля 2022, 08:00

9 июля – Курбан-байрам

Уважаемые мусульмане, жители Миякинского района! Администрация и Совет муниципального района поздравляет вас с праздником Курбан-байрам!

9 июля – Курбан-байрам
9 июля – Курбан-байрам

Это долгожданное светлое событие для всех мусульман, один из главных дней в году, который наполнен милосердием, заботой и добротой. Курбан-байрам олицетворяет вечные духовные ценности, сближает людей, пробуждает самые светлые чувства.

Верующие Миякинского района бережно хранят богатое культурное наследие предков, воспитывают в молодом поколении уважение к родной истории. Являясь неотъемлемой частью нашего многонационального и многоконфессионального общества, мусульманские религиозные организации района делают все возможное для укрепления гражданского мира и согласия на миякинской земле, уделяют большое внимание реализации социальных, образовательных и просветительских инициатив, занимаются благотворительной деятельностью. Выражаем вам за это глубокую признательность!

Пусть праздник Курбан-байрам принесет в ваши дома радость и счастье, наполнит их теплыми встречами и событиями. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Автор:
Читайте нас: