Все новости
Общество
31 Мая 2023, 08:00

31 мая – День российской адвокатуры

Уважаемые работники адвокатуры! Администрация и Совет муниципального района Миякинский район искренне поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российской адвокатуры!

31 мая – День российской адвокатуры
31 мая – День российской адвокатуры

Быть адвокатом – весьма непростая работа. Нужно обладать не только специальными знаниями, но и целым рядом талантов – уметь общаться с людьми, убеждать их, выстраивать логические связи между причинами и следствиями и, конечно, быть хорошим оратором.

Институт адвокатов – это, безусловно, один из базовых гарантов укрепления государственности. Именно вы предотвращаете нарушения законодательства, оказываете юридическую помощь гражданам и организациям, в том числе – бесплатную и именно вы ассоциируетесь с самим понятием «правовая защита».

Желаем вам профессиональных и творческих успехов, крепкого здоровья, благополучия, стабильности, процветания, плодотворной работы на поприще защиты прав и свобод граждан! Пусть ваша ответственность, принципиальность, требовательность к себе несет пользу обществу и государству, простым людям и предпринимателям!

Автор:
Читайте нас: