Подкормку озимых провели в полном объеме: 130 гектаров озимой ржи и 500 гектаров озимой пшеницы. Загрузку удобрений производил Павел Матвеев на технике «Massey Ferguson».
На подвозе удобрений по полям работали Евгений Алимпиев и Сергей Ефремов. Николай Шурков и Геннадий Николаев выполняют боронование озимых культур.
Боронование многолетних трав производит Ринат Хамитов.
- В хозяйстве произведена очистка семян яровых зерновых и зернобобовых культур и приступили к протравке семян яровых культур. На очистке и протравке семян трудились Виктор Петров, Алевтина Андреева и Надежда Матвеева. Это последние приготовления перед выходом на весенний сев. Все земледельцы нашего хозяйства с нетерпением ждут физической спелости почвы, чтобы выйти в поля и заложить основу будущего урожая 2025 года, – говорит агроном хозяйства Анваржон Султонбеков.