Все новости
Подписка
11 Декабря 2020, 11:59

Подписались и выиграли!

Редакция газеты «Октябрь» провела очередной розыгрыш призов по акции «Приз каждую неделю».

Обладателями призов стали Минибай Батыршин (с.Садовый), Зиган Гафурбаева, Вячеслав Айметов (с.Киргиз-Мияки), Ляйсан Хасанова (с.Баязитово), Светлана Мельникова (с.Уязыбашево), Назия Исмагилова (с.Родниковка), Танзиля Ахметова (с.Ильчигулово).
Поздравляем вас, уважаемые подписчики, и ждем за призами! Не забудьте взять паспорт и ИНН.
Назия Гайнулловна – преданная подписчица нашей газеты. Выписывает печатную версию газеты. Еще в 50-х годах, работая почтальоном в Менеузтамаке, она подписывалась сама и разносила жителям районку под названием «Басу ударниге». Сейчас она на заслуженном отдыхе, вышла с должности почтальона в п.Родниковка, ветеран труда. Вместе с супругом, к сожалению, его уже нет с нами, вырастили и воспитали пятерых детей. Сейчас радуется успехам 14 внуков и двух правнуков.
- Все получали газету, не было ни радио, ни телевидения, новости узнавали из газеты. В то время, даже несмотря на нехватку денег, районку выписывали все. Я очень рада накануне своего большого юбилея получить приз от любимой газеты, – делится Назия Исмагилова.
Еще одна наша постоянная подписчица электронной версии газеты Светлана Мельникова из с.Уязыбашево. Работает воспитателем в детском саду. Вместе с мужем воспитывают троих детей. Старший сын - студент 4 курса факультета психологии СФ БашГУ, дочка и младший сын - школьники.
- Сначала я выписывала печатную версию, но вот уже несколько лет являюсь электронным подписчиком. Очень нравится электронный вариант газеты, цветной. И очень удобно, можно в любое время открыть и почитать. Спасибо за приз. Даже не ожидала, но подумала, что в преддверии Нового года должно повезти. И повезло, желаю коллективу редакции побольше подписчиков, - отметила Светлана Мельникова.
Читайте нас: