Все новости
Подписка
21 Апреля 2021, 14:54

Без районки никуда!

В редакции газеты «Октябрь» состоялось вручение пожарных извещателей за подписку на наше издание. Ценный приз получили первые десять человек, оформившие подписку на II полугодие.

Акция была объявлена в марте при поддержке индивидуального предпринимателя Альмира Ахунова. В ее рамках необходимо было подписаться на районку именно в редакции газеты. Отрадно, что в первой десятке подписавшихся оказались наши постоянные читатели, которые читают страницы Октября «от корки до корки» и остаются всегда в курсе новостей и событий района.
Обеспечили себя до конца года газетой, а также свои дома – безопасностью Альфия Сайфуллина, Лида Антонова, Талгат Ахметшин, Заки Сафаров, Фаниль Рахимкулов, Миневазир Зарипов, Фарида Латыпова, Раиса Брусова, Фания Аминева, Валерий Фофонов.
- Районная газета всегда со мной, без нее никуда. Все новости узнаю оттуда. Каждый выпуск жду и читаю с удовольствием. Спасибо за ваш труд. А жителей района призываю поддержать нашу родную газету и подписываться на нее регулярно, - говорит Альфия Фаритовна Сайфуллина.
Мы поздравляем наших дорогих подписчиков и выражаем благодарность за вашу преданность и доверие. Также выражаем благодарность индивидуальному предпринимателю Альмиру Ахунову за оказанную поддержку.
Видео с вручения смотрите по ссылке https://vk.com/oktyabrmiyakinski?w=wall-160411268_4731
Читайте нас: