Все новости
Подписка
5 Октября 2021, 15:42

Нам районка жить помогает…

С 4 по 14 октября жители Башкортостана могут выписать любимые газеты и журналы с 30% скидкой. Воспользоваться предложением можно во всех почтовых отделениях республики, на сайте, в мобильном приложении Почты России, а также при помощи мобильных почтово-кассовых терминалов у почтальонов. На сайте Почты в разделе «Онлайн подписка» нужное издание можно найти как по названию, так и по индексу, для удобства поиска они упорядочены по категориям, темам и популярности. Клиент выбирает удобный для себя способ получения подписных изданий: домой в почтовый ящик, в абонементный ящик или у оператора в почтовом отделении. Оформить подписку можно себе, своим родственникам и знакомым.

Нам районка жить помогает…
Нам районка жить помогает…

И, несмотря на то, что подписная цена каждый раз меняется, немало тех, кто остается верным нашей газете.

Мы в свою очередь, стараемся печатать на страницах нашей газеты интересные, содержательные статьи под рубриками: «Полная многодетная семья – опора Отечества»,  «Благоустройство», «Мероприятия» «Сельское хозяйство», «О наболевшем», «Память», «Конкурсы», «Социальная поддержка», «Нацпроекты», «Спорт», «Садоводство»  и т.д.

Раньше, лет 10 назад, выписывали много журналов  и газет, а районка занимала традиционно первое место. Не потому что, она была дешевая, а потому что в ней писали  и продолжаем писать о тружениках  села, новости, события, полезные советы и рекламу товаров и услуг.

В газете также публикуются материалы ведомственных служб, которые обязаны  информировать население о нововведениях и своей деятельности. Однако сами  неохотно подписываются, а при отчетности, заметьте, не нашей, а этих служб, приходят в редакцию, листают подшивки, фотографируют, чтобы показать свою работу.

С нового года, все, кто выпишет нашу газету, будут иметь возможность получать ее не, как раньше два раза в неделю, а один раз – по пятницам. Но результаты подписки зависят не только от содержания и оформления газеты. В немалой степени это зависит от того, как организуют подписную  кампанию почтовые отделения, то есть, как работают почтальоны. Редакция газеты сама организовала  альтернативную подписку. Ее можно оформить в редакции – выписать с доставкой на дом и  в организации, а также забирать ее самим. Также мы проводим разные конкурсы.  Постоянным подписчикам мы всегда идем навстречу: публикуем материалы, делаем индивидуальные скидки.

Сегодня мы обращаемся к руководителям предприятий, организаций, предпринимателям, главам сельских поселений и жителям Миякинского района!  Поддержите районную газету, подпишитесь!

Ведь она нужна не только нам, она нужна  также и вам.

Нам районка жить помогает…
Нам районка жить помогает…
Нам районка жить помогает…
Автор:Ирина Теплякова
Читайте нас: