Все новости
Подписка
1 Декабря 2022, 12:45

Успей подписаться!

С 5 по 15 декабря пройдет Всероссийская декада подписки на I полугодие 2023 года на республиканские, городские и районные печатные издания по сниженным ценам.

Успей подписаться!
Успей подписаться!

Редакция газеты «Октябрь» ведет альтернативную подписку. По состоянию на 25 ноября у нас  оформили подписку 243 человека, из них на газету «Октябрь» – 167, «Безнен дэвер» – 65, «Акмулла тойэге» – 11.

Почтовая подписка составила 422 экземпляра, в том числе: «Октябрь» – 209, «Безнен дэвер» – 134, «Акмулла тойэге» – 79 экземпляров.

Издательский дом «Республика Башкортостан» проводит розыгрыш призов среди подписчиков «Подпишись и выиграй приз!», который пройдет в конце января  2023 года в прямом эфире телеканала БСТ.

Для участия в нем необходимо оформить подписку на два издания не менее чем на шесть месяцев – республиканские, районные либо на республиканскую и районную из раздела https://rbsmi.ru/catalog/podpiska/. Вас ждут ценные призы.

Прислать заявку на участие в произвольной форме с указанием адреса, контактного телефона и квитанцию по адресу: 450079, г.Уфа, ул.50-летия Октября, 13, ГУП РБ ИД «Республика Башкортостан», каб.212 с пометкой «Подпишись и выиграй», или на электронный адрес [email protected] до 15 января 2023 года.

Дополнительно к этому,  районная газета «Октябрь» проводит  розыгрыш призов по акции «Приз каждую неделю». Все подробности можно узнать на сайте газеты «Октябрь» https://oktyabr.miyaki.ru,   «ВКонтакте»: https://vk.com/oktyabrmiyakinski, «Одноклассники»: https://ok.ru/gazeta.oktyabr

Реклама.

 

Успей подписаться!
Успей подписаться!
Автор:Елена Валиева
Читайте нас: