Все новости
Подписка
20 Апреля 2023, 09:47

Подпишись на "Октябрь" и выиграй приз!

Уважаемые миякинцы! Продолжается подписная кампания на районную газету на II полугодие 2023 года!

Вы можете оформить подписку на газету "Октябрь" в почтовых отделениях, у своих почтальонов, в редакции (ул.Ленина, 19).

В редакции можно подписаться и оплатить, не выходя из дома, стоит только набрать номер 8-927-308-12-04 (вотсап есть). А забирать можно из редакции самим, мы сами может доставить  газету вам на работу или по домашнему адресу (по с.Киргиз-Мияки). Для жителей населенных пунктов района предлагаем электронный вариант газеты. Для этого нужен адрес электронной почты или номер телефона с вотсап.

"А мы не выписываем вашу газету…" – эту фразу часто приходится слышать нам. Почему так происходит?  Понятно, что сейчас есть Интернет, радио и телевидение: открыл - прочитал, включил - услышал, включил - посмотрел. Удобно, ничего не скажешь!  Но здесь есть и минусы - недостоверность источника, информации, быстрый уход с ленты.  А газета – это не только источник официальной информации, но и возможность остаться в истории своего района. Газета - это, можно сказать, архив, история нашей малой родины. Например, можно взять подшивку газеты за любой год, посмотреть что было тогда и сравнить, как стало сейчас.  И это очень интересно.

Районная газета – это не желтая пресса, где обсуждается жизнь знаменитостей. Это про вас, соседа, одноклассника, коллегу,  сельское хозяйство, школы, садики, таланты, праздники, сыновей и дочерей, бабушек и дедушек, мам и пап и т.д. И на злободневные вопросы отвечаем, и конкурсы проводим, и подарки дарим. И всё это мы делаем для вас, дорогие читатели.

Вот уже 90 лет газета "Октябрь" находит своих читателей, многие из которых не расстаются с ней долгие-долгие годы. И сегодня нам нужна ваша поддержка. Оставайтесь с нами и в 2023 году, оформите подписку прямо сейчас!

 

Подпишись на "Октябрь" и  выиграй приз!
Подпишись на "Октябрь" и  выиграй приз!
Подпишись на "Октябрь" и выиграй приз!
Автор:Елена Валиева
Читайте нас: