Все новости
Подписка
12 Мая 2023, 11:47

Подпишись и выиграй!

Издательский дом «Республика Башкортостан» проводит розыгрыш призов среди подписчиков. Для участия в нем необходимо оформить подписку на два издания на республиканскую и районную газеты не менее  чем на шесть месяцев.

Подпишись и выиграй!
Подпишись и выиграй!

Прислать заявку на участие в произвольной форме с указанием адреса, контактного телефона и квитанцию по адресу: 450079,    г.Уфа, ул.50-летия Октября, 13, ГУП РБ ИД «Республика Башкортостан», каб.212 с пометкой «Подпишись и выиграй», или на электронный адрес [email protected]  

Розыгрыш будет проводиться в конце июня  2023 года в прямом эфире телеканала БСТ.

        Вы можете оформить подписку на районную газету «Октябрь»
                                    на II полугодие 2023 года

Подписка через почту  на шесть месяцев –  907 рублей 32 копейки.

Альтернативная подписка (забирать из редакции) на шесть месяцев –  636  рублей.

Альтернативная подписка (с доставкой в организации и учреждения райцентра) на  шесть месяцев  – 715 рублей.

Альтернативная подписка (с доставкой по домашним адресам райцентра) на шесть месяцев –  815  рублей.                  

Электронный вариант подписки на 6 месяцев обойдется в 702 рубля.

 Т.8(34788)2-10-87 (отдел рекламы), WhatsApp: 8-927-308-12-04, email: [email protected], [email protected].

                                             Оставайтесь с нами!

В настоящее время мы живем в мире, где всё большой популярностью пользуются источники информации в Интернете. Но при всем этом обилии «районка» остается уникальной.

«А мы не выписываем вашу газету…» – эту фразу часто приходится слышать нам. Почему так происходит?  Понятно, что сейчас есть Интернет, радио и телевидение: открыл – прочитал, включил – услышал, включил – посмотрел. Удобно, ничего не скажешь!  Но здесь есть и минусы – недостоверность источника, информации, быстрый уход с ленты.  А газета – это не только источник официальной информации, но и возможность остаться в истории своего района. Газета – это, можно сказать, архив, история нашей малой родины. Например, можно взять подшивку газеты за любой год, посмотреть, что было тогда и сравнить, как стало сейчас.  И это очень интересно.

Районная газета – это не желтая пресса, где обсуждается жизнь знаменитостей. Это про вас, соседа, одноклассника, коллегу,  сельское хозяйство, школы, садики, таланты, праздники, сыновей и дочерей, бабушек и дедушек, мам и пап и т.д. И на злободневные вопросы отвечаем, и конкурсы проводим, и подарки дарим. И всё это мы делаем для вас, дорогие читатели.

Мы можем предложить вам несколько видов подписки: альтернативный (забирать из редакции, с доставкой по организациям и домашним адресам райцентра), а также и электронный вариант. Какой вариант подписки вам выгоден, решайте сами.

Вот уже 90 лет газета «Октябрь» находит своих читателей, многие из которых не расстаются с ней долгие-долгие годы. И сегодня нам нужна ваша поддержка.

Оставайтесь с нами и в 2023 году, оформите подписку прямо сейчас!

 

 

 

Автор:Елена Валиева
Читайте нас: