Все новости
Подписка
8 Июня 2023, 14:40

Сделай доброе дело!

Любой житель нашего района, республики может присоединиться к акции «Добрая подписка» и подписать на газету «Октябрь» семью участника СВО. 

Сделай доброе дело!
Сделай доброе дело!

Одной из первых в Миякинском районе на «Добрую подписку» отозвалась заместитель главы администрации МР по социальным вопросам и кадровой политике Лиза Сахапова. Она подписала семью участника СВО на районную газету «Октябрь».

- Узнав об этой акции, я сразу решила, что приму в ней участие и сделаю доброе дело для семьи участника СВО. Подписала на районную газету «Октябрь». Раньше мы с мамой участника СВО вместе работали в школе, ее дочь была моей ученицей. Всегда у нас были теплые, хорошие отношения. И сейчас мы всегда на связи, поддерживаем,  помогаем решить возникающие вопросы, проблемы, – говорит Лиза Назибовна.  

Мы знаем, что мир не без добрых людей. И надеемся, что замечательный пример Лизы Сахаповой повторят руководители организаций, предприятий, учреждений и жители района.

В акции «Добрая подписка» может принять участие любой желающий. Для этого нужно подписать на газеты и журналы семью участника СВО, обратиться в почтовое отделение,  редакцию газеты, а также передать эстафету двум друзьям в соцсетях, разместив свое фото с хештегом #ДобраяПодписка.

Ранее во время книжной ярмарки «Китап-байрам» к акции  присоединились Глава Башкортостана Радий Хабиров и помощник Президента России Владимир Мединский. Почетный гость республиканского медиафорума «Медиайыйын», который на днях прошел в Уфе, председатель Союза журналистов России Владимир Соловьев оформил подписку на районную газету, которую будет получать семья участника СВО.

 

 

Автор:Елена Валиева
Читайте нас: