Все новости
Спорт
17 Июня 2020, 17:06

Билеты на матч футбольных клубов «Уфа» - «Тамбов» раскупили за 15 минут

Всего через пятнадцать минут все двести билетов, выпущенных на матч футбольных клубов «Уфа» и «Тамбов», были раскуплены.

Продажа осуществлялась только через кассу, онлайн-реализации не было. При этом действовали ограничения: один человек мог купить не более двух билетов. Для детей в возрасте до шести лет вход будет свободный при условии, если он не станет занимать отдельного места. Представители в возрасте свыше 65 лет на стадион не допускаются в связи с введенным для них режима самоизоляции.

В пресс-службе футбольного клуба «Уфа» проинформировали, что в связи с непростой эпидемической ситуацией стадион будет заполнен всего лишь на десять процентов, то есть в общей сложности на стадионе матч смогут посмотреть всего полторы тысячи человек. Среди зрителей -- сотня медиков, билеты которым предоставлены в рамках акции «Спасибо врачам» в знак благодарности за их труд, приобретатели билетов в кассах и владельцы абонементов.

Болельщиков предупредили о соблюдении необходимых мер безопасности: быть в маске и перчатках, соблюдать социальную дистанцию и дезинфицировать руки.

Встреча уфимских футболистов с представителями клуба «Тамбов» состоится на уфимском стадионе «Нефтяник» в рамках 23 тура чемпионата Российской Премьер-лиги 21 июня, в 17.00.

ИА "Башинформ".

Читайте нас: