Все новости
Спорт
26 Августа 2022, 12:10

"Гонка героев"

Государственные и муниципальные служащие Республики Башкортостан День физкультурника отметили в парке «Патриот» в Чишминском районе — приняли участие в «Гонке героев».

"Гонка героев"
"Гонка героев"

Пройти два километра трассы и преодолеть 17 препятствий собрались 108 команд; в каждой было по 6 человек. Сотрудники администрации Главы Башкортостана, правительства, министерств и ведомств, а также муниципалитетов Республики преодолевали водные преграды, высокие стены, наклонные заборы, колючую проволоку, подземные тоннели, канаты, траншеи и рвы с водой. 

Команда из нашего района, в состав которой вошли Лиана Гатина, Азат Валиахметов, Валерий Валиахметов, Радмил Кучкаров, Андрей Яковлев, Тагир Гумеров активно участвовала в гонке и вернулась с незабываемыми впечатлениями.

P.S. 24 сентября в парке «Патриот» планируется проведение чемпионата России по гонке с препятствиями, в этот же день можно будет принять участие и пройти «Гонку Героев». Принять участие в «Гонке Героев» может любой желающий. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте www.gonkaufa.ru.

Подготовил Мансур Аминев.

Фото предоставил Андрей Яковлев.

Автор:
Читайте нас: