Все новости
Время героев
21 Апреля 2022, 16:00

Рады успехам земляка

Недавно Людмила Александровна и Риф Ганиятович Назаровы из села Анясево получили благодарственное письмо из воинской части г.Челябинск, где проходит службу их сын Валерий

В нем сообщается, что Валерий Рифович Назаров за многолетнюю службу зарекомендовал себя только с положительной стороны. Добросовестно исполняет свои служебные обязанности, является примером для личного состава.  Пользуется заслуженным авторитетом  руководства и уважением среди товарищей. Он всегда готов оказать помощь своим сослуживцам в становлении на должности и при прохождении дальнейшей службы, являясь хорошим наставником.

Валерий  учился в Анясевской средней школе хорошо, занимался спортом. На школьных и районных соревнованиях  занимал призовые места.  Одним словом, Валерий пошел учиться дальше уже хорошо подготовленным и физически, и духовно. Окончив  школу в 2002 году, поступил в Челябинский танковый институт. После окончания его направили  служить в Приморский край в звании лейтенанта. Затем он опять возвращается в г.Челябинск. Валерий с женой  Екатериной воспитывают двоих сыновей Дмитрия и Матвея.

Его отец Риф Ганиятович всю жизнь проработал в родном колхозе «Урняк»,  мама Людмила Александровна работала в сельском магазине продавцом. Сейчас они на пенсии.

Вместе с близкими мы радуемся за земляка и желаем дальнейших успехов, счастья  и здоровья.

На фото: Валерий Назаров (в центре) с сослуживцами. Фото из семейного архива.

Рады  успехам земляка
Рады успехам земляка
Автор:Ирина Теплякова
Читайте нас: