Все новости
Нацпроекты
24 Сентября 2021, 11:34

Вкусное и полезное для наших детей

В рамках национального проекта «Демография»  с 1 июля в городах и районах республики  Государственное автономное учреждение «Молочная кухня»  приступила к продаже молочной продукции.

Сегодня в третий раз автолавка «Молочная кухня» прибыла в с.Киргиз-Мияки.

- Приезжать будем  один  раз в неделю. В ассортименте йогурты, молоко, творог, кефир. Продукция предоставляется населению, относящемуся к льготной категории, а также продукцию молочной кухни могут купить все желающие,  – говорит раздатчик ГАУ «Молочная кухня» Юлия Дашкина.

И сегодня здесь собрались мамы с детьми, дедушки и бабушки – образовалась очередь за получением  молочки. И некоторые из присутствующих поделились своим мнением.

 

Ляйсан Зарипова,

мама троих детей, с.Киргиз-Мияки:

- Я в декретном отпуске, до него я работала поваром в детском садике «Теремок». Я очень рада, что нашим детям дают молочную продукцию, которая так нужна и полезна.

 

Резеда Садрыева, мать пятерых детей и двух приемных, бабушка:

- Приехала из села Сатыево, чтобы получить молочные продукты. Мне не нравится, что  раздают ее прямо на улице. Хорошо было бы, если ее выдавали, как и раньше, в аптеке.

 

Надежда Рогова, многодетная мать шестерых детей, с.Киргиз-Мияки:

- Молочная продукция качественная, моим детям нравится. Хотелось бы, чтобы её выдавали не на площади перед пенсионным фондом, а в закрытом помещении. Бывает так, что ребенка не с кем  оставить, приходится брать с собой – это пока тепло, а скоро начнутся холода... 

#национальныепроекты;#нацпроекты;#региональныепроекты;#регпроекты;#нацпроектыБашкортостан;#ВладимирПутин

Вкусное и полезное для наших детей
Вкусное и полезное для наших детей
Вкусное и полезное для наших детей
Автор:Ирина Теплякова
Читайте нас: