Все новости
Общество
3 Сентября 2021, 15:10

Роза Шамиловна в день знаний отмечает двойной праздник

В первый погожий сентябрьский день – 1 сентября, отметила свой красивый юбилей одна из опытных учителей МОБУ СОШ с.Менеузтамак – учитель английского и немецкого языков Кагирова Роза Шамиловна.

Роза Шамиловна в день знаний отмечает двойной праздник
Роза Шамиловна в день знаний отмечает двойной праздник

Роза Шамиловна родилась и выросла в с.Менеузтамак. Окончила Менеузтамакскую среднюю школу. В 1980 году поступила в БГПИ на факультет иностранных языков. Её трудовая деятельность началась в родной школе, затем в СПТУ-29, учитель и организатор в с. Анясево, учитель в Бурзянском районе, организатор и учитель в Енебей-Урсаевской СОШ, директор МОБУ СОШ с.Менеузтамак, глава сельского поселения Менеузтамакский сельсовет. И вот с 2013 года продолжает трудиться в своей родной школе. За годы насыщенной, долгой педагогической деятельности Роза Шамиловна показала себя инициативным, разносторонне развитым, истинным педагогом. Продолжая славную династию семьи учителей Кагировых, она достигла хороших результатов. Награждена Почетными грамотами школьного, районного и республиканского уровней.

Коллектив МОБУ СОШ с.Менеузтамак, профком школы искренне позд-равляет Розу Шамиловну с 60-летним юбилеем! Мы желаем Вам, Роза Шамиловна, самого наилучшего: в первую очередь, здоровья, семейного благополучия (зная Вас как очень заботливую маму и неутомимую любящую бабушку), удачи и успехов в нашей нелегкой, но благородной профессии. С Вашим красивым юбилеем!

Автор:Алия Абдуллина
Читайте нас: