Все новости
Общество
3 Марта 2022, 11:00

Вместе всё получится

Ежегодно в СП Большекаркалинский сельсовет успешно продолжает работать программа поддержки местных инициатив, благодаря которой жители получают возможность благоустроить территории своих населенных пунктов.

Вместе  всё получится
Вместе всё получится

Благодаря ей, удалось решить ряд первостепенных социально-значимых проблем. В этом году, видя очевидные преимущества реально действующей программы, местные жители в декабре 2021 года провели итоговое собрание в с.Уязыбашево по определению проекта для участия в ППМИ на 2022 год. Участники собрания единогласно наиболее важной задачей выбрали капитальный ремонт крыши СДК с.Уязыбашево. В ходе собрания выбрали инициативную группу из пяти человек. В ее состав вошли активные жители, неравнодушные к судьбе села, умеющие организовать дело и информировать население о ходе реализации проекта, способное объективно оценить ситуацию.

Есть такая народная мудрость: «Дорогу осилит идущий». Так, и уязыбашевцы, все вместе, объединив усилия, идут одной дорогой, стараясь сделать любимое село еще красивее, привлекательнее и уютнее. А значит, все у нас получится.

Азат Хамидуллин,

глава СП Большекаркалинский сельсовет.

Фото предоставлено автором.

Автор:
Читайте нас: