Радик Яруллин – неравнодушный человек, отслуживший в армии, настоящий патриот. По зову сердца решил помогать, чем сможет, нашим воинам. А недавно и сам вступил в ряды «Бойца». В составе гумконвоя первый раз, как говорится прошел «боевое крещение».
Ребята, в общей сложности, находились в дороге пять дней (это туда и обратно). Маршрут – Бахмутовское и Кременное направления. В целости и сохранности привезли все, что заказывали наши бойцы, в том числе и именные посылки от родственников. На собранные средства от неравнодушных жителей района в группе «Все для победы» закупили и передали банную печь, тепловизор ночной, детектор дронов, поурбанки, зарядки и т.д.
- Миякинцы нас встречали с теплом и гостеприимством. Мы много разговаривали с ними, они очень скучают по дому и близким людям, настроены только на победу. Бойцы выражают огромную благодарность за поддержку и внимание, и всем, кто помог приобрести и тем, кто доставил посылки и необходимые вещи. Говорят: «При таком надежном тыле мы готовы идти к намеченной цели, победа будет за нами!», – говорит Фидан Хамитович.
Отметим, что с самого начала спецоперации ветераны боевых действий активно принимают участие в сборе и доставке гуманитарной помощи. Особая помощь уделяется нашим землякам.
Уважаемые миякинцы!
Сбор гумпомощи продолжается посредством группы «Все для победы» (вотсап и телеграм) и по адресу: Губайдуллина, 104 (зд. Росгосстраха, кабинет ветеранов боевых действий).
Фото предоставил Фидан Баянов.